ВВС-Сервис Контактная информация englishкарта проезда

← Новости

11 марта 2010

Итоги Национальной В2В Премии "Retail-in-Ukraine-2010".


25 февраля 2010 года в городе Киеве состоялась Всеукраинская конференция "FoodMaster-2010. Ритейлер, производитель, дистрибутор: новые идеи для развития продуктового бизнеса". На мероприятии собрались около 300 ТОП-менеджеров производственных и дистрибуционных компаний, розничных сетей продуктового рынка, независимые эксперты отрасли: аналитики, маркетологи, специалисты по сбыту и продвижению продукции, поставщики технологичных решений, оборудования, упаковки и др. для производственных компаний, а также ведущие национальные СМИ.
В рамках конференции состоялось присуждение Национальной премии для ритейлеров - выбор производителей: "Retail-in-Ukraine-2010: Лучший партнер года". На днях портал www.TradeMaster.com.ua провел награждение победителей Премии.
Выбор победителей основан на оценках крупнейших продовольственных сетей Украины (по итогам 2009 года) производителями и дистрибьюторами, присутствующими на конференции.
Лучшими среди розничных сетей, согласно голосованию производителей и дистрибуторов, стали:
  • "АТБ-Маркет" (номинация "Динамика продаж")
  • "Ашан Украина" (номинация "Стабильность взаиморасчетов")
  • "ЛИА ЛТД", ТС " (номинация "Профессионализм команды")
  • "Укртрейд", ТС "Класс" (номинация "Условия входа в сеть и маркетинговая поддержка")
  • "Метро Кеш энд Керри Украина" (Номинация "Качество логистики").

Также компания АТБ-Маркет была отмечена в пятерке лучших компаний в номинациях "Качество логистики", "Стабильность взаиморасчетов", "Профессионализм команды", что подтверждает высокий рейтинг АТБ-маркет не только среди покупателей, но и среди производителей.
Компания ВВС-Сервис поздравляет своего партнера компанию "АТБ-Маркет" с наградой и желает дальнейших успехов в развитии!